Sia Guest

Tourism & Hospitality Division Group Brand Manager

Gloria Armiri
  gloria.armiri@iegexpo.it

Brand Manager

Mattia Migliavacca
 (+39) 02/80689240
 mattia.migliavacca@iegexpo.it

Ufficio Commerciale

Valentina Dario 
 (+39) 02/80689.21
 (+39) 02/80689250
  valentina.dario@iegexpo.it

Ufficio Commerciale

Gianluca D'Aria
  (+39) 02/80689.27
  (+39) 02/80689250
  gianluca.daria@iegexpo.it

Ufficio Commerciale

Claudio Martellosio
  (+39) 02/80689.26
  (+39) 02/80689250
  claudio.martellosio@iegexpo.it

Responsabile Ufficio Marketing

Sabina Fornasari
   (+39) 0541/744111
  sabina.fornasari@iegexpo.it

Back office sales

Elena Negri
  (+39) 02/80689210
  elena.negri@iegexpo.it

Back Office sales
Pubblicità

Jean Carlos Rios
 (+39) 02/80689202
 jeancarlos.rios@iegexpo.it

Back office sales 

Barbara Bertoglio
  (+39) 02/806892
  barbara.bertoglio@iegexpo.it

International Buyer Account Manager

Roberta Masini
  (+39) 0541/744.632
  roberta.masini@iegexpo.it

International Buyer Account

Lara Betti
  (+39) 0541/744.626
  lara.betti@iegexpo.it

Inetrnational Buyer Account

Stefania Balzi
  (+39) 0541/744.266
  stefania.balzi@iegexpo.it

Help desk assistenza visitatori
(+39) 0541 744 555 

Help desk biglietteria online
(+39) 041 2719009

Responsabile servizi logistici

Walter Fabbri
   (+39) 0541/744.247
  (+39) 0541/744.484
 w.fabbri@riminifiera.it

Servizi tecnici di manifestazione

Barbara Gobbi
Debora Galletti
  (+39) 0541/744.216
  (+39) 0541/744.640
  (+39) 0541/744.484
  b.gobbi@riminifiera.it
  d.galletti@riminifiera.it

Coordinatore ufficio stampa

Marco Forcellini
  (+39) 0541/744.756
  (+39) 0541/744.505
  marco.forcellini@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Alessandro Caprio
  (+39) 0541/744.601
  (+39) 0541/744.505
  alessandro.caprio@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Nicoletta Evangelisti Mancini
  (+39) 0541/744.510
  (+39) 0541/744.505
  nicoletta.evangelisti@iegexpo.it